Эвелина
eva_123
Эвелина·Мама сына (1 год)

Девочки,делитесь идеями игр с ребёнком от полутора лет!У нас и песок,и тесто,и разные шарики,камушки!Сенсорные коробочки тематические!Но ребёнку надоедает одно и тоже,а моя фантазия исчерпана!Заранее всем благодарна!😉

Комментарии

_katerina86_
стикер
Нравится Ответить
_katerina86_
стикер
Нравится Ответить