Маруся
lovemybabyboo
Маруся·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте где рожать и у какого врача лучше? Заранее спасибо за ответ.

1

Комментарии

lovemybabyboo
Маруся·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (младенец)

1й роддом врач Смальков 👍👍👍

Нравится Ответить
g.yu
Гаухара·В ожидании первенца

Я перечитав все отзывы и комментарии выбрала 1й роддом на сейфуллина , платное отделение.

Нравится Ответить
happybaby1515
Mama·В ожидании первенца

Керуен медикус Галия Асылбековна

Нравится Ответить
ten.n
Надежда Тен·Мама двоих (младенец)

2 раза рожала в Приват клинике, все на высшем уровне 👍🏼

Нравится Ответить