Анна
mom_and_wife1
Анна·Мама сына-младенца

Девочки! Помогите с выбором прогулочной коляски! Хочется лёгкую, удобную и проходимую! Хочу пересадить сына примерно с марта, нам будет 6 месяцев👶🏻

Комментарии

nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына-младенца

@mother_levy спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына-младенца

@nataliyayushkova260786, нет, они везде без комплекта идут. Сайт вроде техностудия. Смотреть тоже можно на Черняховского, там целый павильон камарело.

Нравится Ответить
mom_and_wife1
Анна·Мама сына-младенца

@nataliyayushkova260786, @mother_levy, спасибо за развёрнутые ответы! Буду смотреть их в живую!

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына-младенца

Стоит 12900. В комплекте сумка рюкзак

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына-младенца

@mother_levy а на каком сайте? И у вас все в комплекте?

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына-младенца

@mom_and_wife1 она такая же как камарело эос. Просто новая модель 2016года.накидка на ножки получше. Можно покатать на черняховского в мега детках. На втором этаже в детях урала

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына-младенца

@mom_and_wife1, вообще без проблем, немного надо подтолкнуть иногда, но не критично. Тут с крыш накидали кучу снега на тротуар, и не убрали- дак я тараном, но проехала))) колеса только фиксирую. По асфальту или гладкой дороге без фиксации вожу коляску, удобно за счёт поворотных колёс в магазин самой входить, одной рукой повернула, развернула))) после люльки инглезина балдею))) есть минусы конечно, капор не до бампера, поручень бампера низковатый (но мы пока не ездили сидя, сложно сказать удобно или нет).

Нравится Ответить
mom_and_wife1
Анна·Мама сына-младенца

@mother_levy, а как с проходимостью? Слякоть, свежий снег без проблем проходит?

Нравится Ответить
mom_and_wife1
Анна·Мама сына-младенца

@nataliyayushkova260786, в живую в каком магазине можно посмотреть - покатать?

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына-младенца

Тоже в марте 6 месяцев будет

Нравится Ответить
nataliyayushkova260786
Наталия·Мама сына-младенца

Мы купили камарело эльф

Нравится Ответить
lamono4ka
Юлия·Мама троих детей

посмотрите мои записи , я как раз прогулку продаю

Нравится Ответить
anyta96
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
solncesvetik
Светлана·Мама дочки (1 год)

Camarelo elf

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna725
Анна·Мама дочки-младенца

x-lander x-cite

Нравится Ответить