Мария
hushtug_saat
Мария·Мама дочки-младенца
post image

девочки, посоветуйте хорошего кошачьего ветеринара...у нас проблемы с кишечником.ну и котю в ленту

11

Комментарии

taro.tanya05
Таня·Мама дочки (1 год)

@katya_der, спасиьо))

Нравится Ответить
katya_der
Катя·Мама дочки-младенца

@tanyak616, тебеньков? Да, работает, и с котами и с собачками и ещё наверное с другими домашними)

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (1 год)

@katya_der, скажите, а он с котами работает?😺извините, что так поздно

Нравится Ответить
hushtug_saat
Мария·Мама дочки-младенца

@mamamarysia спасибо большое, она уже большая киса! 1,5 года ей, просто порода мелкая))

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

@hushtug_saat маленький, жалко то как😔... лечите малыша и выздоравливайте.

Нравится Ответить
hushtug_saat
Мария·Мама дочки-младенца

@mamamarysia анализы уже все давно сданы, глистогоним регулярно, капелька крови со стулом выходит

Нравится Ответить
bryzgalovadasha
Дарья Брызгалова·Мама сына (2 года)

Светлана Витальевна Марышева

работает она на Волгоградская, 86, своя клиника там у неё, просто ветеринар от Бога, всегда со своими питомцами только к ней, не одного она нашего хвостика спасла, очень рекомендую👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
katya_der
Катя·В ожидании первенца

Бабкина тоже хорошая, но там очереди и дозвониться сложновато, и ехать далеко если для меня

Нравится Ответить
katya_der
Катя·В ожидании первенца

Тебеньков Вячеслав, последний раз когда была у него с собакой он принимал на Вилонова 4, можно позвонить туда спросить , работает у них или нет

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

я тоже за Бабкину

Нравится Ответить
mysty
Ann·В ожидании первенца

котя 😍

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·В ожидании первенца

бабкина

на уктусе принимает

найди в инете про нее) клиника бабкиной

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (младенец)

а что у вас с кишечником? так то нужно анализы для начала все сдать, кровь, кал. И давно глистогонили котика?

Нравится Ответить
daria_ekb

@pro_kate у нас ветеринар)

Нравится Ответить