kity7
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)
post image

15 тыс2в1

3

Комментарии

kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

@fatunchik да,это было два года назад щас по моему магазин перенесли

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·В ожидании первенца

Это где ?на акушинского

Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

другой насадкой вообще почти не пользовалась

Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

не долго пользовались

Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

брала за 21

Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

очень удобная

Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

это польская коляска

Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

@fatunchik брала в махачкале все крохам магазин по акушинского

Нравится Ответить
kity7
kity7·Мама двоих (младенец)

@fatunchik @leila_01 Faster CHOCO

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·В ожидании первенца

Фирма???))))где брали?

Нравится Ответить
leila_01
Leila Musaeva·В ожидании первенца

Что за фирма?

Нравится Ответить