Айкош
erosh
Айкош·Мама сына (4 года)

Добрый вечер всем! Девочки документы дородовые где лучше сдать цон и гцвп. Или без разница

Комментарии

aidana260493
Айдана·В ожидании первенца

@amilug а когда оформили?

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама троих детей, ждёт четвёртого

сдавала в гцвп ни смс ни денег пока не вижу . ровно неделя прошла уже

Нравится Ответить
milug
milug·В ожидании первенца

Я в цон сдавала, все быстро оформили.Сегодня утром смска пришла.

Нравится Ответить
mama__727
727·В ожидании первенца

В цоне сидят представители гцвп им сдала, через 3 дня смс пришла !

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Гцвп. Тем более в цоне куча народу изза регистрации

Нравится Ответить
erosh
Айкош·Мама сына (4 года)

да,спасибо

Нравится Ответить
sarawinchester

гцвп быстрее решение придет

Нравится Ответить