Каролина
karinasmom
Каролина·Мама дочки-младенца

Девочки, а вот готовые пюре Gerber, как нужно давать, греть или так в холодном виде давать?

Комментарии

annushka_s
Анна·Мама сына-младенца

Тот же вопрос хотела задать!)

Нравится Ответить
olik05
Ольга·Мама дочки-младенца

Конечно греть!

Нравится Ответить
margolga
Маргарита·Мама дочки-младенца

Грею на водяной бане все пюре, даже фруктовые. Холодные не ест

Нравится Ответить
kira89
Кира·Мама сына (1 год)

Если не из холодильника, то фруктовые так даю, а мясные и овощные грею

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки-младенца

Если из холодильника то грею, если комнатной температуры, то нет

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (младенец)

я граб, когда из холодильника достаю, или если дома холодно, чаще так даю

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (1 год)

Греть

Нравится Ответить