Екатерина
kat_0315
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет)) а есть группа в ватсапе сентября 2015? Уж очень хочется пообщаться в такой группе)))

Комментарии

naliya87

Мы октябрь 2015 ) можно объединить пару месяцев ) будем рады дружить

Нравится Ответить
nuria_9
Nuria·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

создайте сами)

Нравится Ответить
kat_0315
Екатерина·Мама сына (1 год)

Жалко если нет группы...

Нравится Ответить