Юлия
juliasur
Юлия·Мама сына-младенца

девочки , у кого была киста в головном мозге малыша ? что вам назначали?

Нам назначили Актовигин, но что-то я в сомнениях,какой то странный препарат

1

Комментарии

elena841
Елена·Мама сына-младенца

мы только сегодня 3укол поставили а их 10 и через 2-3 недели узи

Нравится Ответить
ulika999
ulyana·Мама дочки-младенца

@elena841, 😊 спасибо

Нравится Ответить
juliasur
Юлия·Мама сына-младенца

@yagodka007 таблетки

Нравится Ответить
yagodka007

Мы актовегин в таблетках пили

А вым уколы не с новокаином прописали? Знаю так делают, т.к. Актовегин болезненные уколы

Нравится Ответить
yagodka007

Когда последний раз делали нсг, перед закрытием темечка, стала значительно меньше!

Нравится Ответить
juliasur
Юлия·Мама сына-младенца

@koyash_ka из-за кисты уже есть внутричепное давление

Нравится Ответить
juliasur
Юлия·Мама сына-младенца

@koyash_ka @sksergeevna @geschehka @olya2100 @elena841 Спасибо за ответы

Нравится Ответить
juliasur
Юлия·Мама сына-младенца

@elena841 бедненький уколы ставят 😵

Нравится Ответить
juliasur
Юлия·Мама сына-младенца

@yagodka007 сейчас киста прошла? или еще не делали УЗИ?

Нравится Ответить
yagodka007

Актовегин хороший препарат, не бойтесь

У нас тоже была киста, лечились и им в том числе

Нравится Ответить
elena841
Елена·Мама сына-младенца

@ulika999 нет на новокаине не больные кричит когда воткнули укол и вводили, а как иголку вытащили перестает,! ну у нас не поменялось поведение мне кажется у него даже появилось желание что то лапотать, акать агукать и тд

Нравится Ответить
ulika999
ulyana·Мама дочки-младенца

@elena841, нам тоже их назначили, больные уколы? Как ребёнок себя ведёт при их применении? Поведение не изменилось?

Нравится Ответить
elena841
Елена·Мама сына-младенца

ставим уколы кортексин вот через месяц на узи

Нравится Ответить
koyash_ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@sksergeevna я поэтому и написала,что смотря у кого и какая киста невролог и делает назначения и значит их автору надо соблюдать. Вас никоем образом ни задеть ни обидеть не хотела

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

@koyash_ka а мне зачем это говорите? автор спросила я ответила. да, я знаю, киста 3х видов. я считаю что все предписания врача надо выполнять. это предписание - контроль у невролога и УЗИ в год

Нравится Ответить
olya2100
Ольга·Мама сына-младенца

Пантогам назначали нам и Элькар

Нравится Ответить
koyash_ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@sksergeevna киста разная бывает, у нас привела к внутречерепному давлению.

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

у нас киста, ничего не назначали, УЗИ будем делать ближе к году чтоб посмотреть что с ней

Нравится Ответить
koyash_ka
Алина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

у нас киста,тоже актовегин назначил. Очень хороший препарат. Мне его и во время беременности внутривенно делали. По узи наблюдают,уменьшается киста. У вас тем более в самом начале обнаружили,должно к году пройти,просто не упускайте момента и лечите

Нравится Ответить
geschehka
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

была у нас, фоликулярная киста, рассосались к году. ничего не пили

Нравится Ответить