Екатерина
katrin164
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, какие у вас коляски-трости? Нравятся вам, + и -

1

Комментарии

of_is
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyatt9
Татьяна·Мама дочки-младенца

ёё!!!)))

Нравится Ответить
vichka.zemtsova
Вика·Мама сына-младенца

По полозьям пробовали катать ?

Нравится Ответить
vichka.zemtsova
Вика·Мама сына-младенца

Девочки , двойные колёса удобно ? По полостям пробовали катать ?

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamummy
Daria·Мама сына (1 год)

У меня макларен техно хт, проходимость прекрасная, амортизация, гориз. положение для сна, капюшон закрывает от солнца, чехлы стираются - пачкай сколько угодно, можно навесить кучу пакетов из магазина. 3 мес в путешествии с ней провели - все было прекрасно! Из минусов - багажник недоступен почти когда разложена спинка в лежачее положение .

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У нас yoyo, покупали для путешествий, в итоге стала основной 👍

Нравится Ответить
elena.s.popova
мама Лена·Мама сына-младенца

Мне тоже интересно, сейчас выбираю 👂🏻✍🏻

Нравится Ответить