amusha
amusha
amusha ·Мама дочки-младенца

девчата чтобы подать на развод куда надо обращаться ?КАО

Комментарии

nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

@tatyana-lew, точняк!)) Это вообще весело!)

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

@mom_yana, спрашивать не надо. Есть Семейный кодекс РФ. Там все написано.

Нравится Ответить
mom_yana
Яна Гаврина·Мама дочки-младенца

@nika-sofia сама у судий была и спрашивала) не просто так написала чтобы воздух сотрясти

Нравится Ответить
mom_yana
Яна Гаврина·Мама дочки-младенца

@nika-sofia вы внимательно читали что я писала?)))) там так и написано что если подает мать то разводят! в течении трёх месяцев. а если везкая причина то за месяц)

Нравится Ответить
amusha
amusha ·Мама дочки-младенца

@nika-sofia, 👌🏼 ок,спасибо

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

@mommy_linary, не нужно никаких причин. Подаёте заявления и вас разводят.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

@mom_yana, это ерунда! Семейный кодекс позволяет развестись в любом возрасте ребёнка с согласия матери. Если не разводят, значит женщина против, вот и все!

Нравится Ответить
mom_yana
Яна Гаврина·Мама дочки-младенца

@mommy_linary пьёт, бьёт, изменяет.

Нравится Ответить
amusha
amusha ·Мама дочки-младенца

@mom_yana, а какая для них веская причина ?!🤷‍♀️

Нравится Ответить
mom_yana
Яна Гаврина·Мама дочки-младенца

к мировым судьям. если на развод подаёт мама о

ребёнка до года и причина везкая то разводят через месяц. но если подает мужчина то его обязывают ждать пока ребенку не стукнет год

Нравится Ответить
elionora83
Елена·Мама двоих (младенец)

до года не разводят

Нравится Ответить
dana888
Даниэла·Мама дочки-младенца

А он согласен?

Нравится Ответить
amusha
amusha ·Мама дочки-младенца

@shura_parshikova, на Седова?

Нравится Ответить