Асель
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

девочки кто деткам давал флимоксинсалютаб?

Комментарии

sagilit
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

мы пили, помогал. Когда дают выбор между колоть или пить, лучше пить, когда говорят, что только уколы, тогда выбирать не приходится, значит надо колоть

Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

девочки спасибо. говорила с врачом она настаяла на уколах

Нравится Ответить
tatiana.a.n
Татьяна·Мама дочки-младенца

я давала в таблетках. нам помог.

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

флемоксин отличный антибиотик

Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

мама моя забрала его на укол😣

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама троих детей

Сколько раз своих старших деток колола этим ампицилином и не было эффекта.Конечно у каждого индивидуально.Флемоксин он на микрофлору не влияет

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама троих детей

Я думаю да,Зря колоть будете ,лично по своему опыту вам скажу @assel1991

Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

@alenchik611 думаете?

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама троих детей

Лучше Флемоксин, @assel1991

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама троих детей

Флемоксин он щадящий,ампицилин тоже слабый,но эффекта меньше

Нравится Ответить
assel1991
Асель·Мама сына-младенца

не знаю что делать то ли колоть ампецелин то ли флимоксин дать

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

я и старшему вдетстве, хороший антибиотик.Растворяется в водичке

Нравится Ответить
valeriya94
Валерия·Мама дочки (1 год)

в начале января принимали... всё хорошо было

Нравится Ответить