Жулдыз Кажыбек
nurzhuka
Жулдыз Кажыбек ·В ожидании первенца

Девочки привет всем! У меня вопросик есть можно ли делать шугаринг? Кто-нибудь делала? У меня 7неделя

Комментарии

adilya_
Адиля·В ожидании первенца

Если делали раньше, то можно. А если первый раз, то нельзя. Потому что в первый раз больно так что тонус матки повышается!

Нравится Ответить
sazh93
Aaaa·Мама дочки-младенца

8 (707) 619 2154 наталия. 8 (778) 325 1108жанара

Нравится Ответить
winnie_the_pooh_
Venera·В ожидании первенца

На вашем сроке, 7 недель делала, также как и до ощущения...

Нравится Ответить
sazh93
Aaaa·Мама дочки-младенца

@juldiz.95g в триумфе жанара в гримерке и за тамашой наталия. номера скину

Нравится Ответить
nurzhuka
Жулдыз Кажыбек ·В ожидании первенца

Спасибо девочки всем😘😘😘

Нравится Ответить
alsati
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

В 1 триместре не делала так как было очень больно, сейчас уже нормально)

Нравится Ответить
mgs2905
Гульназ·В ожидании первенца

Могу посоветовать мастера она приходит на дом главное предупредить заранее

Нравится Ответить
mgs2905
Гульназ·В ожидании первенца

Я делала до 24 недели, мой мастер сказала что можно вплоть до родов делать. Но только вот перерывчик у меня получился приличный, когда захотела на 34 недели она отказала мне так как шугаринг вызывает схватки. И отложили на 38 неделю

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Я делаю, самое главное чтобы там не заросло 😃 ато больно будет. а так минут 5 и все.

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·В ожидании первенца

если до Б регулярно делали то можно, если нет то лучше не рисковать.

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

если до беременности делали, то можно.

Нравится Ответить
nurzhuka
Жулдыз Кажыбек ·В ожидании первенца

@ais93, можешь хорошего мастера посоветовать?

Нравится Ответить
sazh93
Aaaa·Мама дочки-младенца

все от мастера зависит

Нравится Ответить
sazh93
Aaaa·Мама дочки-младенца

я делала

Нравится Ответить