Юлия
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

девочки добрый день😊✋

Вчера говорю подруге надо сумки собрать в роддом пусть стоят, а она мне сказала не спеши а то поедешь в скором времени рожать))

срок у нас по УЗИ 35-36 недель.

На сколько это правда? После того как собрали пакеты, как скоро поехали рожать?😕

Комментарии

lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Собрала в недель 37-38, родила в 40,5)

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (2 года, 8 лет)

в 38 недель поехала без пакетов, все что собрала, все в процессе схваток. фигня какая-то, как и все суеверия :)

Нравится Ответить
mama_ignata_i_renata
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

это все ерунда.

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Собрала в 35 родила за день до пдр! Мне гиня сказала чтобы в 36 нед все было собрано!

Нравится Ответить
roksane
Мария·Мама троих детей

Тоже в 34 стояли пакеты) рожала в 37-38

Нравится Ответить
liliya06
Лилия·В ожидании первенца

@ozhigar_julia ну это да..у меня тоже самое. это все по пути закинешь в пакет)))

Нравится Ответить
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

@lida. вот пост написал и тоже собрала пакеты, остались мелочи (лич. гигиена, зарядка, вода)

Нравится Ответить
liliya06
Лилия·В ожидании первенца

бред у меня с 34 недели стоят пакеты ...и как это не спешить??? это должно стоять. меня гиня каждый прием с 30 недели спрашивала собрала ли я вещи.

Нравится Ответить
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

@lezokg @mammyangel @sve094 @alex-gastilo @juliz_ @kristykriska @indejka @helenka_ @nastasya_rakeczkaya @marikam5 спасибо девочки😊

я тоже думаю соберу и пусть стоят готовые, кто знает когда все начнётся, а у меня уже все будет готова😊

Нравится Ответить
marikam5
Мария·Мама дочки-младенца

в 35 была все готово

Нравится Ответить
nastasya_rakeczkaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

все это чушь)))))

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Собрала в 32, родила в 40

Нравится Ответить
_mom_twice

@lezokg полностью согласна, лучше пускай стоит, могут на самом деле перестраховаться и на сохранение положить... потом не когда будет

Нравится Ответить
juliz_
juliz_·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

собирайте заранее, точнее в ваши 34 недели самое то! чтобы не было сюрпризов, а то в 36 положили на сохранение, я ничего не собрала.... в итоге родила в 37 недель и мои потом возили каждый день то, что забыли положить

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

нескоро)) с35 недель пакеты собрала, родила в 41,3)

Нравится Ответить
mik.lana
Лана·Мама сына-младенца

Лучше соберите заранее. У меня собраны не были в 36. А воды отошли ехать в роддом нужно, а ничего нет. Так что лучше собирайте пораньше

Нравится Ответить
mammyangel
Виктория Шереметова·Мама дочки (1 год)

Я собрала в 33 недели, родила день в день, как ставили дату родов

Нравится Ответить
sve094
sve094·Мама дочки (1 год)

@ozhigar_julia ну конечно.все будет хорошо. поменьше засорение головы.удачи вам.

Нравится Ответить
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

@kristykriska а во сколько недель родили?)

Нравится Ответить
ozhigar_julia
Юлия·В ожидании первенца

@sve094 я тоже думаю что это просто одно из суеверий... просто интересно

Нравится Ответить
sve094
sve094·Мама дочки (1 год)

что за бред.!!!собираете сумку .пускай стоит.родите как Бог даст.

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·Мама дочки-младенца

собрала на 37!!!

родила по срокам узи(самого 1го)

Нравится Ответить