Зарина
zhasmin1703
Зарина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у дочи (3 месяца) белый налет на щечках. Не беспокоит ребёнка. Лечить или же это норма?

Комментарии

di.enso
di enso·Мама дочки (1 год)

бинт на палец . и содовым раствором протирать

Нравится Ответить
luzij
Людмила·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Да

Нравится Ответить
zhasmin1703
Зарина·Мама двоих (младенец)

@luzij само прошло?

Нравится Ответить
luzij
Людмила·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мы ничего не делали

Нравится Ответить
aliyeva2015
samira·Мама дочки (1 год)

протирайте содой на всякий хужене будет.

Нравится Ответить