Анастасия
anastasy.
Анастасия·Мама сына-младенца

Девушки, подскажите пожалуйста!

Какое автокресло лучше купить? Интересуют до 4х лет, пока смотрю выбираю между Romer и Maxi-cosi, может посоветуете какие модели или вообще другой фирмы

Комментарии

iruysel
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Макси Кози аксиссфикс или Ромер Адвансафикс

Нравится Ответить
natashaanton89
Natalia R ·Мама сына (8 лет)

Roomer

Нравится Ответить
mrs.gurova
Ирина·Мама двоих (младенец)

Смотрите краш-тесты и выбирайте по ним, модели надо конкретные сравнивать, а не фирмы, фирмы обе хорошие☺️

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (младенец)

Roomer

Нравится Ответить