Жанна
timonamom
Жанна·Мама сына (1 год)

Девчат подскажите пожалуйста, мы живём на Мр Жукова к какой поликлинике мы относимся и если можно номер телефона?

1

Комментарии

timonamom
Жанна·Мама сына (1 год)

@spasibo2016, @lenura4, спасибо

Нравится Ответить
elen192580
elen·Мама двоих (младенец)

позвоните в мин здраво хранения спросите. я спрашивала по новому адресу. а так позвоните в ближ поликлинику и спросите по адресу к ним относитесь или нет

Нравится Ответить
spasibo2016

Туркестанская 43,4пол

Нравится Ответить