Саина
sainochka
Саина·Мама двоих (младенец)

Девочки, как на улице? Стоит выйти погулять? 🌞🌞🌞

Комментарии

sainochka
Саина·Мама двоих (младенец)

@galinkasmirnova, мы 20 минут😊

Нравится Ответить
galinkasmirnova
Galina·Мама дочки-младенца

мы 30 минут погуляли😅

Нравится Ответить
sainochka
Саина·Мама двоих (младенец)

@sl_valeria, ок немного погуляем тогда 😊

Нравится Ответить

Полчаса погуляли мы, ветрено

Нравится Ответить