Натали
karpik2016
Натали·В ожидании первенца
post image

😱😱😱😱😨😨😨 ой мамочкииииии!!!!

26

Комментарии

julia8887
Юлия·В ожидании первенца

Я тож на вашем сроке думала так😄😄 а сейчас действительно понимаю что такое "ой мамочкиииииии" 😂 знаете как страшно🙈🙈🙈

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·В ожидании первенца

просто беременность называется)

Нравится Ответить
ekaterinakoneva1995
Екатерина Кулебакина ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

что за приложение такое?

Нравится Ответить
elen_tarakanova
Елена·В ожидании первенца

Дада, сейчас это время будет тянуться как год😒

Нравится Ответить
tatiana493
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

😋

Нравится Ответить
tatiana493
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Это кажется, что мало) Этот период самый длинный 😂

Нравится Ответить