Анастасия
nastyaaaaaaa2017
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, у меня паника! Схватывает поясницу на 45-50 сек с интервалом от 7 до 8 мин. Что это? Так схватки начинаются???😯

3

Комментарии

nastyaaaaaaa2017
Анастасия·Мама сына-младенца

спасибо, девочки

Нравится Ответить
miss.t9090
Тонечка)))·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Легких родов ✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
mamikswetik
Светлана·Мама сына-младенца

легких родов

Нравится Ответить
mamamatveya23.09.2015
Яна·Мама сына (1 год)

Легких родов ✊🏻

Нравится Ответить
kristinochkagubanova
Кристина·Мама сына (1 год)

Лёгких родов! Удачи)

Нравится Ответить
alisafreiden
Татьяна·Мама сына-младенца

В роддоме уже в таком состоянии бы была))) надеюсь и вы уже там! Лёгких вам родов))

Нравится Ответить
ayyalunnaya
Айя·Мама дочки-младенца

все в добрый путь! лёгких родов. будем держать кулачки.

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки-младенца

Ну все, в роддом и удачных родов))

Нравится Ответить
inesskamama
🍡🍭🍭🍭Инесска🍡🍭🍭🍭·Мама дочки-младенца

@nastyaaaaaaa2017, в роддом ехайте

Нравится Ответить
nastyaaaaaaa2017
Анастасия·В ожидании первенца

а такое частое мочеиспускание это нормально? каждые 10-15 мин бегаю

Нравится Ответить
janeplane
Евгения·Мама дочки-младенца

@nastyaaaaaaa2017, ещё душ можно принять. Если не поможет собирайтесь в роддом

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына-младенца

@nastyaaaaaaa2017, да) у вас срок подошёл и малыш просится к вам ☺ гоните прочь все дурные мысли, ведь это может стать днём рождением вашего крохи ☺ если схватки не сильные, терпимые, поспите. Силы вам очень пригодятся. Вот я не смогла уснуть, и на родах выключалась в сон периодически. А как родила уснула на кресле прям 😄 потом долго собирала по кусочкам как все было, думала, что многое приснилось. Вот что значит недосып 😬

Нравится Ответить
nastyaaaaaaa2017
Анастасия·В ожидании первенца

@boltneva.e но-шпу я уже выпила 2 часа назад и она мне не помогла. значит можно себя настраивать на утренний визит в роддом?

Нравится Ответить
boltneva.e
Елена·Мама сына-младенца

Выпейте нош пу, примите душ тёплый. Если это не поможет, то это 100% они. Утром можете ехать в роддом )))

Нравится Ответить
mama1806

да

Нравится Ответить