Айнур
aynur26
Айнур·Мама троих детей

девочки может пили такое лекарства,там 3 шт каждый день одну пить которое прекращает лактацию.

Комментарии

lyly99
Lyly ·Мама сына (1 год)

Кстати насчёт здоровы на ок тоже не факт. Просто пока ничего серьезного не случается никто не проверяется . Как говорят нет здоровых людей, есть недообследованные😂 @alesyabeynar,

Нравится Ответить
lyly99
Lyly ·Мама сына (1 год)

Он действует на гипофиз, жуткие головные боли и тошнота. Я со старшим ребёнком ГВ в год им завершала . А про гормональные которые пьют годами я тоже в курсе😏10 лет на ок😉

Нравится Ответить
alesyabeynar
Алеся·Мама сына-младенца

@lil2017, у меня не было побочек)

Да, достинекс гармон, но некоторые живут на гормональных противозачаточных годами и все дивы здоровы) если нет явных противопоказаний всем назначают достинекс и честно я не слышала о каких то сильных побочек от него🤔

Нравится Ответить
lyly99
Lyly ·Мама сына (1 год)

От достинекса побочки😬😬😬

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

@katzchen да уж ,вот тебе и таблеточки

Нравится Ответить
katzchen
Татьяна·Мама сына-младенца

@alexinwonderland9, мою подругу после бромкриптина без сознания на скопой увезли (

Нравится Ответить
aynur26
Айнур·Мама троих детей

я пила 4 года назад забала назв поям хорошо за 3 дня все ушло

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

была недавно у врача , проконсультироваться про завершение гв,мне объяснили,что есть 2 препарата 1)Бромоклиптин-принимается от 5-7 дней до 2-х недель.... у него сильный побочный эфект.... всё о это время зачастую тошнит, головные боли, головокружение и ещё кучу всякой херни происходит с организмом(короче гадость редкая)

2)Дастинекс всего 1 таблетка (половину утром и вторую часть через 12 часов) он же более очищенный чем первый препарат, но имеет тоже ряд поболее и противопоказаний. Лично мне он не подходит т. к. сильно колеблет давление, а с моей проэклампсией которая была при родах - это опасно...

.... так, что меня, ждёт старый, добрый метод с битами 😏

Нравится Ответить