Яночка А.
belaya-forever
Яночка А.

привет всем! девчонки, никто случаем не отдает тесты на овуляцию и дюфастон? пью и писаю, что называется....конечно, может нагло с моей стороны, но все же...может быть кто-то уже осчастливился и может передать эстафету)))

Заранее благодарю!!

1

Комментарии

ski1986
Екатерина·Мама сына-младенца

Есть дюфастон, Алтуфьево

Нравится Ответить
belaya-forever

блин, девочки!! спасибо!! даже за отклик)) когда и где можно забрать?

Нравится Ответить
anuytka2017
Анютка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

дюфастон 6 таблеток. сроки в норме

Нравится Ответить
mlsslav
Мира·В ожидании первенца

дюф остался. Но всего 3 таблетки.

Нравится Ответить