sabi
malladovasabi
sabi·Мама двоих (младенец)

Девочки ,🆘🆘🆘скажите пожалуйста на зубы может быть высокая температура .???Девочке почти 5 месяцев .Температура поднимается 38:6 😭

1

Комментарии

lady007
Маржана ·Мама дочки-младенца

Горло посмотрите аккуратно с фонариком и ложкой с круглым концом

Нравится Ответить
zamina1286
Ами·Мама троих детей

Вот говорят не бывает на зубы темпер высокой ,но я знаю не одну семью у которых именно на зубы темпер 40 бывала,ну лучше покажи врачу пусть горлышко посмотрит послушает

Нравится Ответить
zayaomarova
Зайка·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

МОЖЕТ. Не знаю зубы ли у вас , но у нас на зубы и до 40 поднималась, весь день сбивала

Нравится Ответить
daniella777
Danya·Мама двоих (младенец)

Зубы иммунитет снижают, это может быть простуда

Нравится Ответить
razi381
razia·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

мне врач говорил что не может

Нравится Ответить