Наталья
natashulka09
Наталья·Мама сына-младенца

порекомендуйте хорошего остеопату для малыша.

Комментарии

natashulka09
Наталья·Мама сына-младенца

всем спасибо за информацию.

Нравится Ответить
maranushta
Стилист Карина Мальчихина·Мама сына-младенца

ссылка мне посоветовали Кудряшова

Нравится Ответить
alina113
Алина·Мама дочки-младенца

Я тоже за Кудряшова

Нравится Ответить
89199556773
Эльвира·Мама двоих (2 года, 10 лет)

для меня самый лучший детский остеопат Евгений Кудряшов

Нравится Ответить
natali0284
Наталия ·Мама двоих (младенец)

Шайтарова

Нравится Ответить
liliyass89
Лилия·Мама дочки (1 год)

Шайтарова, центр Остео на Мельникайте, стоимость 2500 за сеанс

Нравится Ответить
nadi003
надежда·Мама сына-младенца

Вернигора Е. Водолечебница на Малыгина 2000р нас устраивает 🙃

Нравится Ответить
rogulkolena
Елена·Мама дочки-младенца

Мы ходим к Елене Смирновой, 1500 раз👍 На Молодежной, Клиника Елены Смирновой, 23 года практики😊

Нравится Ответить
natashulka09
Наталья·Мама сына-младенца

@k_diana а где принимает и стоимость?

Нравится Ответить
k_diana
Диана·Мама сына (1 год)

Мы к Шайтаровой ходили, ) хороший специалист

Нравится Ответить