Наталья
natusik1991
Наталья·В ожидании первенца

Девчулиии,привет☺)Лежит кто сейчас в 3м роддоме?)))

Комментарии

natasha21050
наташа·Мама дочки-младенца

вчера только выписали)

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

а я в апреле, тоже интересно послушать...

Нравится Ответить
mamavaniya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

я только собираюсь туда в марте) тоже интересно узнать, как там сейчас обстановка)

Нравится Ответить