ekaterina1987
ekaterina1987
ekaterina1987·Мама сына (1 год)
post image

Как отучить от соски?🙈🙈🙈

2

Комментарии

ekaterina140990
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня сестра обрезала ее,прям посередине.И она когда брала,сосать не могла и постепенно отвыкла от неё.

Нравится Ответить
natusja
Наталья·Мама дочки (1 год)

Или проколоть, сосать не сможет и сам выбросит

Нравится Ответить
irisky
irisky·Мама сына-младенца

Сестра обрезала по чуть чуть Ее

Нравится Ответить
elenochka777
Елена·Мама дочки-младенца

ктото писал что порезать и показать,сказав что собачка сгрызла

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Отдать мышке , соседскому малышу ... ?

Нравится Ответить