Зуля💞
zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

Девочки🙋кто становился в очередь в садик на сайте госуслуги?Заявление отправили в ведомство и тишина,никакого ответа. Так и должно быть?? Сколько ждать?

1

Комментарии

zulya1993
Зуля💞·Мама дочки-младенца

@di__ism__mag, аааа,2-3 недели ждать,тогда понятно. У меня всего 3 дня прошло 😀

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (1 год)

Они должны принять ваше заявление. Я через мфц делала,через 2-3 недели позвонили и сказали что нашего заявление приняли и сказали какие мы на очереди

Нравится Ответить