Валентина
valentinka787
Валентина·Мама дочки (1 год)

девочки,подскажите каких врачей в год проходить нужно.заранее всем спасибо)))

1

Комментарии

jusja

@mamatemi09102015 а анализы какие?

Нравится Ответить
mamatemi09102015
Елена·Мама сына (1 год)

еще лора забыла

Нравится Ответить
mamatemi09102015
Елена·Мама сына (1 год)

невролог, хирург, ортопед, стоматолог, психолог, окулист, гинеколог, сдать анализы

Нравится Ответить