Евгения
mamavikysi30082016
Евгения·Мама дочки-младенца

девочки, всем привет. подскажите,пюре можно давать одну банку 2 дня, но она то в холодильнике, как греть на водяной бане?

Комментарии

katerina.solntseva

Я давала одну банку на один раз. Если фруктовое то сама доедала, а брокколи и капусту выбрасывала)))

Нравится Ответить
mamavikysi30082016
Евгения·Мама дочки-младенца

@katerina.solntseva а зачем греть и в холодильник ставить? если первый раз даешь пюре не с холодильника, оно же закрыто!вы бы не рисковали? а как бы вы поступили??? я вас не понимаю?

Нравится Ответить
katerina.solntseva

Но у меня проблемы с желудком я очень избирательна в еде))) это вынужденная мера)))

Нравится Ответить
katerina.solntseva

Я бы не рисковала. Вы Ее сначала нагреете, потом в холодильник, потом снова достаньте мигрень будете. Я сама бы такое есть не стала)))

Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки-младенца

в микроволновке грею, в подогревателе бутылок, не зря же покупала😂

Нравится Ответить
felice90
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сутки в холодильнике можно хранить открытую банку. Баночку ставите в миску и заливаете горячей водой. Я под струю прям ставила

Нравится Ответить
yanka1807
Яна·Мама дочки-младенца

Либо водяная баня. Под горячей Водой с под крана. Нагреть при комнатной температуре. Микроволновка. Я вообще иногда прям с холодильника даю.

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Я заранее доставала, чтоб комнатной температуры была перед употреблением

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама сына-младенца

Отлейте в мисочку

Нравится Ответить