Фатимчик😜
fati3837
Фатимчик😜

Можно ли начинать покупать вещи для малыша на 25 неделе?

Девочки 25неделя можно ли начинать покупать вещички для малыша?

Комментарии

shilo413
Светлана·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 16 пол сказали и понеслась)) уже две полки в шкафу забила одеждой и мелочевкой, на неделе комод приедет и ещё куча всего)

Нравится Ответить
kriss-t
Kriss·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Я тоже узнала пол, опросила кто что отдаст, ищу мебель сначала, комод с пеленалкой, кровать, коляска позже! Как будет известно какая кровать, можно заказывать белье, пелёнки ( я на али экспресс пока есть время) бортики, позиционер или кокон, одёжку нам много отдают! Ближе к делу переноску в машину( бывают коляски 3 в одном, как сами решите) А вообще ещё можно сразу распределить между родственниками кто что дарит😂😂😂и список сузится!

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·В ожидании первенца

давно пора уже

Нравится Ответить
anaskova

Да , а то потом тяжело и не охота ничего будет с животиком

Нравится Ответить
muzykavetra
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

я с 20-й начала🙈

Нравится Ответить
fati3837

И с чего начинать покупки ничего не знаю , у меня девочка

Нравится Ответить
dasha2727
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

хотите покупайте, не хотите не покупайте) пока есть время почему бы не начать потихоньку))

Нравится Ответить
jennifergortdias
Евгения·Мама дочки-младенца

можно, я с 23 начала)

Нравится Ответить
ang444
Анжела·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

я начала закупаться, как только узнала пол

Нравится Ответить
kattybakanova
Екатерина·В ожидании первенца

@fati3837, ну теперь то знаете

Нравится Ответить
kattybakanova
Екатерина·В ожидании первенца

А че нет то?)

Нравится Ответить
fati3837

пол незнала

Нравится Ответить
fabiana_m

А что мешало раньше?

Нравится Ответить