Ярославна
mama__
Ярославна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки-рукодельницы, кто вяжет и нет. Интересно ваше мнение. Шапки продаются, а на детскую одежку вообще спроса нет? Или вяжу не то, или не красиво - не понимаю... Чисто теоретически даже цену не очень высокую ставлю😩

4

Комментарии

mishel16
анна·Мама двоих (младенец)

цвет любой может быть?

Нравится Ответить
mama__
Ярославна·Мама дочки-младенца

@mamanya85 вяжем😉

Нравится Ответить
mishel16
анна·Мама двоих (младенец)

а на 10-12 месяцев вяжете?

Нравится Ответить
mama__
Ярославна·Мама дочки-младенца

@irina_bazida @irina_bazida @katrusya21 @svetlana0401 я бы раньше тоже сказала 'дешево'.. Пойду цену увеличивать😄

Нравится Ответить
svetlana0401
Светлана·Мама дочки-младенца

Ой, все вижу! Пересыл наверное дорого..

Нравится Ответить
svetlana0401
Светлана·Мама дочки-младенца

Очень красиво и очень дешево! Где Вы территориально??

Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katrusya21 себя надо ценитт😉

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

@irina_bazida 👍 если бы мне озвучили слишком низкую цену, я бы задумалась о качестве материалов((( впрочем я даже сейчас задумалась, когда Вы написали 1000. у меня шапки на 0-3 так выходят)

Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

цена более чем низкая(( стоимость пряжи+весь метраж*2.7 = достойная цена и еще есть коэффициент сложности.

кардиган просто отличный. взрослы такой на заказ стоит 8-12тыс

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

@mama__ дёшево! действительно, попробуйте на аукцион выставить. моментом продадите, тем более за такую цену.... хотя, я на вашем месте, оценила бы свою работу более адекватно😋

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (младенец)

красивые кардиганы, супер! Но вот я лично заказываю вязаные вещи в Next. Может Вам действительно на заказ лучше вязать?

Нравится Ответить
mama__
Ярославна·Мама дочки-младенца

@katrusya21 акрил+мохер, полушерсть. 18-24 мес, 1000 р.

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

ещё, как вариант. выставляете на аукцион. отлично продаётся. и если не секрет, сколько просите за кардиган? состав и размер.. можно в личку

Нравится Ответить
mama__
Ярославна·Мама дочки-младенца

@katrusya21 это тоже как бы для своих)

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

а так навяжете и будет лежать мертвым грузом...

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

@mama__ знаете, я вязала для своих детей и выкладывала) потом фото первого заказа, потом второго. а сейчас, если честно, не все даже фоткаю)))

Нравится Ответить
mama__
Ярославна·Мама дочки-младенца

@shutka-mariya @helga1707 акрил+мохер, полушерсть. Сейчас остался кремовый. Он на 18-24 мес, 1000 р.

Нравится Ответить
mama__
Ярославна·Мама дочки-младенца

@katrusya21 эт да, но сначала ведь надо какой-то ассортимент) если я просто напишу:что свяжу по картинке - мало кто решится заказать)

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

красиво) знаете, заметила, что готовые изделия продаются хуже... легче вязать на заказ

Нравится Ответить
shutka-mariya
Мария·Мама дочки (1 год)

красиво!!!!! мне нравится! состав цена, возраст?))))

Нравится Ответить
helga1707
Оля·Мама дочки-младенца

а сколько такой кардиган?

Нравится Ответить