Машулик
maschulik
Машулик·Мама дочки-младенца

Девочки,например вам подарили денежку предположим 25.000-30.000,чтобы вы себе именно себе купили на эти деньги ?

1

Комментарии

lenysikma
Лена·Мама сына-младенца

маме дала, купила бы свои подарочки, себе абонемент в бассейн и одежду)

Нравится Ответить
natali-ya88
NataliYa·Мама дочки-младенца

шмотки!

Нравится Ответить
angelgelia
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Сделала бы тату 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ryabinushka
Светлана·Мама дочки-младенца

Новый тел купила бы

Нравится Ответить
ssnegok
Анна·Мама дочки (1 год)

беговую дорожку или чуть добавить и кофе машина)))

Нравится Ответить
donell

на отпуск бы отложила

Нравится Ответить
vichka.zemtsova
Вика·Мама сына-младенца

Косметолог и стоматолог

Нравится Ответить
malishpanda
Leyla·Мама дочки-младенца

согласна с первым комментарием , лучше растянуть удовольствие. Но если вы в себе не уверены( что все потратите на себя любимую) то лучше сразу, что-нибудь одно.😊

Нравится Ответить
komarovakeit
Катерина·Мама дочки-младенца

ничего не стала бы покупать 🙈на потом отложила бы🙄 еще два раза по столько же и шуба😄

Нравится Ответить
juliana.rr
Юлиана·Мама дочки-младенца

К косметологу бы пошла

Нравится Ответить
nastasya_preggi
Настя·Мама дочки-младенца

В бассейн абонемент👍🏼

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца

Я б тоже жилетку меховую)

Нравится Ответить
kodiab
Алла·Мама дочки-младенца

меховую жилетку

Нравится Ответить
pilama

Жилетку меховую

Нравится Ответить
maschulik
Машулик·Мама дочки-младенца

@annabalaysnikova, коплю на телефон,а может и на отпуск 🙄😅😅😅 они как бы у меня на запас(неприкасаемы 😅)

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки-младенца

Абонемент в бассейн, как вариант.

Нравится Ответить
anastasiia_f

Защиту картера и багажник-кейс на крышу машины 😂😂😂. Эти пункты в моем листе дел висят вот уже третий год, но все нет свободных денег - надо куда-то еще потратить

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

@maschulik а в итоге просто мечтаете?)

Нравится Ответить
maschulik
Машулик·Мама дочки-младенца

@annabalaysnikova, эх и я бы хотела много много себе всего

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

я думаю нужность у всех разная.

но я бы раздробила и сразу не побежала тратить

прическу бы сделала, брови ,ногти сапоги купила, платье ..я ж девочка и ну что что у меня их много)

вот размечталась я и все..стало грустно 😭

Нравится Ответить