Юленька)))
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)
post image

девченки,посоветуйте!!!какой цвет мне более лучше!???муж хочет чтобы я покрасилась в черный!!!!)))не знаю менять ли!??второе фото в комментариях.

1

Комментарии

kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

А вообще Я мужу предложила рыжий,ему кажется не особо понравилась идея!!!!а Я бы за!!!!!!😍😀

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@eefrelu ✌😊😊

Нравится Ответить
innnnna
inna·Мама сына (3 года)

Светлый))

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@mama_maksim 😁✌👍

Нравится Ответить
mama_maksim
Виктория·Мама сына-младенца

светленькой лучше) хотя я за брюнеток 😂

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@mammy_di спасибо!!!

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@epetriman вот и не знаю!!!

Нравится Ответить
mammy_di_am
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

@kleynos93, тогда светлый лучше))

Нравится Ответить
epetriman
Елена·В ожидании первенца

@kleynos93 ох понимаю)))

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@mammy_di не представляю себя без челки

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@epetriman спасибки!!!!очень долго. т постепенно выходила к нему!!!!!но муж чуть не каждый день просит покрасится!?

Нравится Ответить
mammy_di_am
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Мне кажется светлый👍🏻. А тёмный…возможно,без чёлки будет норм

Нравится Ответить
epetriman
Елена·В ожидании первенца

Светленькой очень хорошо) 🌸

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@lina.paramonov Спасибо!!!!

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

@veronika_z спасибо!!!!мне так раньше говорили!!!!!

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына-младенца

Честно,вам тёмный цвет возраст прибавляет,лучше оставайтесь светленькой)

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

свой цвет,светло-русый!!!!глаза карии

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lina.paramonov

вам очень хорошо со светлым)))

Нравится Ответить
kleynos93
Юленька)))·Мама дочки (2 года)

не могу почему то загрузить!!!!((((

Нравится Ответить
natali231190
Наталия·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

В светлом вам очень хорошо. А с темным цветом раньше ходили, есть фото?

Нравится Ответить