Мария
maruska-mama
Мария·Мама двоих (младенец)

девчат,ткните к кому зайти про крем от аллергии почитать. у племянника жуткая вылезла😞

Комментарии

maruska-mama
Мария·Мама двоих (младенец)

@tktyf спасибо!

Нравится Ответить
tktyf
Алена·Мама двоих (младенец)

нам педиатр советовала фенистилом мазать, чтобы зуд снять

Нравится Ответить
maruska-mama
Мария·Мама двоих (младенец)

к аллергологу они завтра пойдут. а сейчас чем состояние облегчить?@shrimpshrimp

Нравится Ответить
shrimpshrimp
Йо-Йо·Мама двоих (младенец)

К аллергологу.

Нравится Ответить