Настя
anastasyam
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

привет девчули.Где дешевле коляску купить?В магазине или в интернете?)

1

Комментарии

anastasyam
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

спасибо)

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Та с доставкой одинаково выйдет)

Нравится Ответить
katringradeez
Катрин89·Мама двоих (младенец)

Мне кажется в инете.

Нравится Ответить