Рамиля
ramilya8
Рамиля·Мама сына-младенца

Девочки, кто из вас сталкивался с урологом-хирургом Айнакуловым Ардаком джаксылыковичем, как он вам? Какие отзывы можете дать!!! Предстоит операция, выбираем между ним и Лозовым!

Комментарии

gulim_mummy
Гулим·Мама троих детей

Не подскажете его контакты не могу найьи его

Нравится Ответить
ramilya8
Рамиля·Мама сына (1 год)

@tatarochka91, что ещё хорошо у айнакулова не выводят трубки, через месяц катетер убрали и все, забыли как страшный сон

Нравится Ответить
vdt

Где принимает ? У нас тоже такой диагноз лоханка сильно страдает ну думаю к Алимжану Калимкулову во 2ой городской

Нравится Ответить
ramilya8
Рамиля·Мама сына (1 год)

@tatarochka91, сейчас лоханка чуть уменьшилась, но больше в размере чем та, но сказали что это нормально, вот были две недели назад у шахрай она очень похвалила, сказала что швы, и сам гидронефроз хорошо сделали, что все ок

Нравится Ответить
ramilya8
Рамиля·Мама сына (1 год)

@tatarochka91, вторая степень была, тьфу тьфу, все удачно прошло, сразу на второй день уже был активный, как обычно, выписали через дня три, нечего не беспокоило, вот делаем УЗИ каждые три месяца, все норма!

Нравится Ответить
tatarochka91
Happy_5_Mom·Мама четверых детей

@ramilya8 расскажите по подробнее когда сделали как реабилитация какая степень была и стало сейчас как

Нравится Ответить
ramilya8
Рамиля·Мама сына (1 год)

@tatarochka91, да, сделали у айнакулова, все хорошо

Нравится Ответить
tatarochka91
Happy_5_Mom·Мама четверых детей

Здравствуйте.. Что вы делали операцию ???

Нравится Ответить