Veronika
veronikali
Veronika·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки, приветик!!! Где и как достать хорошие билеты на Щелкунчика???🙏🏽

2

Комментарии

veronikali
Veronika·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@_veronika, на этот хотела😭 да, уже узнала что только дек/янв😭😬

Нравится Ответить
veronika_t
Вероника·Мама дочки-младенца

Он же уже закрнчился? Или на след год смотришь?)

Нравится Ответить
veronikali
Veronika·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@alinapomortseva, спасибочки💋

Нравится Ответить
jazzlady
Mari·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какая цена?

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (1 год)

@svetlana_prekrasnay

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки (1 год)

Нам тут девушка с преги помогла купить,можно у неё узнать

Нравится Ответить
veronikali
Veronika·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mamasita_, москва)!

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (1 год)

придется лететь в красноярск😭🙊

Нравится Ответить
mamalaw

Ой, извините)

Нравится Ответить
mamalaw

Вы в Красноярске? Девочка сегодня в ленте ниже с утра продавала два билета

Нравится Ответить