Карбаева Жанар
zhanara_8_8
Карбаева Жанар·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки!!!Пожалуйста, подскажите где можно сделать КТГ? ? ?

1

Комментарии

mama_timytomy
Неля👱‍♀️·Мама сына-младенца

В женской консультации ЖД

Нравится Ответить
gera01
Гера·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Вообще я делаю с направлением врача в пц1. Но слышала что платно можно в талмас медикус

Нравится Ответить