Наталья
natalia123000
Наталья·Мама дочки-младенца

всем привет,девчонки))Расскажите как купаете своих малышей ???Мы всегда орем))не нравится ей никак))Ромашка,череда,пеленка пробовала,толку 0))Расскажите вашим малышам нравится этот процесс в нашем возрасте???)

Комментарии

irishkatsyhankova
Ирина·Мама сына-младенца

@natalia123000 где в 2,5-3 месяца.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

пеленка? это как? мы всегда хорошо плавали и в 1,5 переехали в большую ванну с кругом и травками

Нравится Ответить
natalia123000
Наталья·Мама дочки-младенца

@irishkatsyhankova да?)а когда с кругом начали??

Нравится Ответить
irishkatsyhankova
Ирина·Мама сына-младенца

орали, пока не стали плавать с кругом

Нравится Ответить
natalia123000
Наталья·Мама дочки-младенца

спасибо за советы всем))будем пробовать))

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына-младенца

нам не нравится, орем всегда, думаю пяти минут даже не выдерживаем, муж психует))

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (младенец)

Чем дальше, тем больше нравится. Мой орал, когда голодного купали (типо не меньше 40 мин должно пройти). но потом я подзабила на это правило и ребенок давольный себе плавает. Круг скоро оденете.

Нравится Ответить
v408diana
Диана·Мама двоих (младенец)

мои не орали, нравится купаться. время не правильно выбираете и температура в ванной перепад с водой в ванночке. с кругом уже можно купать

Нравится Ответить
marinmama
Marina·Мама дочки-младенца

Когда были маленькие оочень не любили купаться, потом как-то решила покупать с утра, когда было хорошее настроение сразу после сна и все было ок, так пару дней и перенесли на вечер и малышке понравилось. Как вариант-попробуйте)

Нравится Ответить
anyuta.zhdan
Анюта·Мама сына-младенца

нам купаться нравится стало- когда стали с погремухой рядом стоять) потом орет- не спорю- пока вытрешь, оденешь) и кормить начнешь) а потом поел и спиииитт..))

Нравится Ответить
anutam
Анна·Мама сына-младенца

Нашему тоже не всегда нравится

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки-младенца

попробуйте немного подкормить перед купанием, может она кушать хочет. Либо подрасчитать так вермя, чтобы после купания как раз будет кормление

Нравится Ответить
id1116111
Елена·Мама дочки-младенца

температура воды какая? 34 ° попробуйте.

когда вода была 37° малая орала и когда вылазили рев стоял.

Нравится Ответить
natalia123000
Наталья·Мама дочки-младенца

@irena2202 да пробовали не помогает,наверное только время поможет))

Нравится Ответить
i_will_sew
Людмила·Мама дочки (1 год)

у нас так же было, пока горку для купания не начали использовать

Нравится Ответить
natalia123000
Наталья·Мама дочки-младенца

@ladygold как долго плакал??))

Нравится Ответить
irena2202
Ирина·Мама дочки-младенца

А нам наоборот очень нравится. Может воду прохладней сделайте

Нравится Ответить