Nadia
nadia__
Nadia·Мама дочки-младенца

Девочки после родов волосы просто жесть!!! Конечно это ещё и потому что не стригла их все беременность, да и даже если подравнять концы это вообще не исправит ситуацию потому что они все разной длины и концы сильно посеклись (((( кто какие процедуры делал: горящие ножницы, ламинирование, ботокс или что то ещё? Как результат? И потом не стало ещё хуже?

1

Комментарии

nadia__
Nadia·Мама дочки-младенца

@natalizabudko, спасибо я как раз планировала на днях записаться 😉

Нравится Ответить
natalizabudko
Наталья·Мама сына (2 года)

у того мастера, что я писала. сейчас акция ссылка

Нравится Ответить
diasha444
Диана·Мама сына-младенца

К 6 месяцам все пройдёт не переживайте,все процедуры просто выкинутые деньги

Нравится Ответить
mamanasti10
юля ·Мама дочки (1 год)

Я вам в личку скину ,сыворотка есть против выпадения волос натуральная

Нравится Ответить
natalizabudko
Наталья·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
natalizabudko
Наталья·Мама сына (2 года)

мастер Вика, салон Светский на верхненольной, это театралка. они есть в инсте

Нравится Ответить
nadia__
Nadia·Мама дочки-младенца

И цену тоже

Нравится Ответить
nadia__
Nadia·Мама дочки-младенца

@natalizabudko, @valeri3006, а где и у кого делали, можно Контакты )))

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

Могу вам фото показать👌🏻

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

Я делала ботокс девушка приходила домой, как здесь в Преги утверждала что он лечит. Эффект 0. Выкинула деньги на ветер!Поэтому ни в коем случае не делайте у тех кто с интернета. И отсюда! Эту же процедуру сделала буквально вчера в салоне ! Супер 👍🏻 Волос мягкий, не пушится и как с картинки))))

Нравится Ответить
natalizabudko
Наталья·Мама сына (2 года)

полировку вообще надо правильно чтоб делали, тогда и эффект лучше. очень многие мастера делает не правильно, а на самом деле надо достаточно много времени, чтоб качественно процедура была сделана.

Нравится Ответить
lissa_v
Василиса·Мама дочки-младенца

Я стриглась насадкой-полировщик. И длину не убирает и все волосы секущиеся удаляет начиная сверху. Волосы потом гладкие и не пушатся

Нравится Ответить
natalizabudko
Наталья·Мама сына (2 года)

ламинирование делала и полировку волос. Конечно волосы как с картинки были. Хватает на пару месяцев, потом конечно эффект уже не такой, но не хуже точно. тем более что обе процедуры оздоравливают волосы, вреда нет. Найду фотку, потом пришлю. Единственное, что надо идти не в любой салон и не к любому мастеру , который заявляет что делают эту процедуру.

Нравится Ответить
missa436

Мне помогла маска фирмы коралл, на маточном молочке

Нравится Ответить