Юлия
bressyv
Юлия·В ожидании первенца

Девчата, подскажите чемивы спасались или спасаетесь от изжоги. Замучала окончательно она меня!

1

Комментарии

titifack
ольга·Мама сына (10 лет)

свежевыжатая морковь.но лучше боржоми в стекле!

Нравится Ответить
volyavl
оля·В ожидании первенца

морковь

Нравится Ответить
violetta_dnk
Виолетта·В ожидании первенца

Без разницы какую Боржоми покупать. Я покупаю в самых больших бутылках, а они бывают только пластиковые) Пью ежедневно по половине бутылки, выпустив минимально газы. Помогает. На крайний случай у меня рени, он тоже помогает хорошо.

Нравится Ответить
rouse1
Rouse·Мама дочки-младенца

Ренни

Нравится Ответить
zaizeva.nastiona.
Анастасия ·Мама сына-младенца

ренни попробуйте. ..

Нравится Ответить
_dashulya_
Дарья·Мама дочки-младенца

Покупала Боржоми в стеклянной бутылке (!), выпускала газы и за 3 дня изжона пропала на всю беременность

Нравится Ответить
mamasweetsone
Настя·В ожидании первенца

молоко только мне помогает

Нравится Ответить
bressyv
Юлия·В ожидании первенца

благодарю, девочки!!! будем спасаться)))

Нравится Ответить
bressyv
Юлия·В ожидании первенца

спасибо за ответ)

Нравится Ответить
aljoshik
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

сейчас помогает несколько глотков молока. а в первую беременность сказалась альмагелем.

Нравится Ответить