Марина
makosh1
Марина·Мама двоих (младенец)

девченки есть те кто дает своим деткам нутрилак смесь?хотелось бы послушать отзывы?мы сейчас кушаем малыш,думаю может перейти на эту смесь,боюсь просто чтоб не было запоров или коликов(

Комментарии

makosh1
Марина·Мама двоих (младенец)

всем спасибо)будем пробывать)у нас а магазинах продают эту смесь?)

Нравится Ответить
olga_tmn
Ольга·Мама дочки-младенца

@makosh1, мы несколько дней были на смеси Малыш (лежали в больнице), потом приехали домой и сразу стали кушать нутрилак премиум, проблем нет))

Нравится Ответить
kristi_mingaleva
Kristina Mingaleva·Мама сына-младенца

@makosh1 Мы на ней с трех месяцев. Перешла не очень плавно,потому что замучил понос ребенка от Нутрилона и срыгивания фонтаном. Но все в порядке))))

Нравится Ответить
elate
Катя·Мама двоих (младенец)

@makosh1 не факт, что она у вас будет нутрилак. малютка слаще...

Нравится Ответить
makosh1
Марина·Мама двоих (младенец)

@kristi_mingaleva вы с рождения на ней или переходили с какой то смеси?и если не трудно вы сразу перешли из одной смеси в другой или плавный переход?и эти смеси продают в магазинах?

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына-младенца

и мы кушаем)все хорошо

Нравится Ответить
kristi_mingaleva
Kristina Mingaleva·Мама сына-младенца

Мы кушаем)))Очень довольны) Стул хороший,но бывает жидковатый иногда, потому что даю еще антирефлюксную смесь этой же фирмы.

Нравится Ответить