Кристина
choki-choki
Кристина·В ожидании первенца

девчата,пил кто нибудь дипиридамол?

Комментарии

alesya2905
алеся·В ожидании первенца

пила и дипиридамол и курантил, сейсас принимаю куринтил.

Нравится Ответить
anyuta.zhdan
Анюта·Мама сына-младенца

я тоже пила. курсами правда

Нравится Ответить
kubushechka
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

я пью. Сказали пить до родов... Только я пью Курантил. Но это то же самое, только производство Германия

Нравится Ответить
annayakovleva96
Anna·Мама дочки-младенца

я пила, курсом 3 раза за беременность. для улучшения кровотока

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Я пила

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама сына-младенца

пила...он для улучшения маточно-плацентарного кровоиока..т.е. чтобы малышу хватало кислорода и питательных веществ

Нравится Ответить