Оля
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

девочки. у кого-нибудь есть стульчик mima moon???

Комментарии

moymiha
Оля·Мама сына-младенца

@chokolate_sa отзывов мало. Пишут что неудобно кормить. он конечно космически красивый.

Нравится Ответить
chokolate_sa
Альбина·Мама сына-младенца

Тоже смотрю на него)

Нравится Ответить