Наталья
natali01_01
Наталья·Мама сына-младенца

Девчат, скажите куда в октябре с ребёнком 1г4мес можно съездить отдохнуть ? Где хорошо, тепло, бюджетно ?)🌞

Комментарии

galinabelly
Галина·Мама двоих (младенец)

Мы в октябре в Баку собираемся) Не знаю почему, но муж выбрал именно это. Мини Дубаи и погода в это время самая комфортная там.

Нравится Ответить