Ольга
olgastar21
Ольга·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите)

Отдали кокон, но никак ума не приложу для чего эти скрепленные розовые валики?)))

Отдавали знакомые знакомых через третьи руку. У меня из близких никто им не пользовался.

Может она вообще не к кокону относится, но бирка red castle.

2

Комментарии

olgastar21
Ольга·В ожидании первенца

@arseniiag @viktoria_vinograd @katekha @artravelove спасибо, думаю вещь нужная!)

Нравится Ответить
artravelove
Anni·Мама сына-младенца

Они отдельно от кокона!))

Нравится Ответить
katekha
Катя·В ожидании первенца

И ещё очень удобно фиксировать малыша бочком)

Нравится Ответить
arseniiag
Арсения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgastar21
Ольга·В ожидании первенца

@viktoria_vinograd ооо, понятно. Спасибо)😊

Нравится Ответить