Sasha
babyvolk
Sasha·Мама двоих (младенец)

Девочки, буду благодарна за совет!!! Посоветуйте встраиваемый доховой шкаф! Фирму и модель! Заранее спасибо!

Комментарии

amelliabel
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если любите печь, то конечно же бош!

Нравится Ответить
little_women

У нас hotpoint, точную модель не помню уже (зеркальная), очень довольна! Все в ней делаю 👍🏼👌🏼

Нравится Ответить
alevtinochka
Алевтина·Мама сына-младенца

Ооо)) и мне нужно! Послушаю))))

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки-младенца

Сименс, модель не подскажу-не помню. Берите с пироочисткой. Вещь!!👍👍👍

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Мама троих детей

Bosch

Нравится Ответить