Екатерина Степанова
katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·Мама сына-младенца

Приветик , девочки ! Сынуле 6,5 месЯцев . Сегодня ночью сильно кашлял. Утро тоже кашляет. температуры нет . Опытные мамочки , подскажите, пожалуйста, что можно предпринять. Может какая профилактика ?

Комментарии

katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·Мама сына-младенца

@giris91 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
giris91
Анастасия·Мама дочки-младенца

выздоравливайте)

Нравится Ответить
katia-kostia-lev
Екатерина Степанова·Мама сына-младенца

@julialomako @v408diana @giris91 спасибо, так и сделаю !

Нравится Ответить
julialomako
Юлия·Мама дочки-младенца

Обязательно врача, кашель может быть череват плохими последствиями, такими как бронхит, пневмония..

Нравится Ответить
v408diana
Диана·Мама двоих (младенец)

вызвать врача

Нравится Ответить
giris91
Анастасия·Мама дочки-младенца

для начала врача вызовите.

Нравится Ответить