Екатерина
katrin807
Екатерина

Что удобнее для малышей: боди или песочники?

Девчонки ,а что удобнее боди или песочники?Вот думаю на что ориентироваться лучше?

Комментарии

fabiana_m

одинаково, просто у бодиков нет штанишек. Песочники набрала на лето красивущие!

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки-младенца

и я соглашусь. всё нужно и удобно)

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына-младенца

На лето удобно песочник нам, а боди тоже нацепил и все, удобно)

Нравится Ответить
rita_mimoza
Margarita·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

согласна, и то и то.

Нравится Ответить
katrin_mum
Екатерина·В ожидании первенца

И то и то нужно

Нравится Ответить