Юлия
yaivan70
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки Москва ,подскажите хорошего глазного врача ,у малышке в глазу стоит слеза !

Комментарии

leksika
Олеся·Мама троих детей

@yaivan70 там все хорошие. не слышала плохих отзывов

Нравится Ответить
yaivan70
Юлия·Мама дочки-младенца

@leksika, а может врача хорошего имя в этой больнице знаете ????

Нравится Ответить
leksika
Олеся·Мама троих детей

морозовская дет офт больница

Нравится Ответить